V7

Mostra:
Ordina per:

0.3m RJ-45 M/M

CAT6 UTP 0.3M YELLOW PATCH CABLE RJ45..

1,34€ IVA esclusa: 1,10€

0.3m RJ-45 M/M

CAT6 UTP 0.3M BLACK PATCH CABLE RJ45..

1,40€ IVA esclusa: 1,15€

0.3m RJ-45 M/M

CAT6 UTP 0.3M RED PATCH CABLE RJ45..

1,34€ IVA esclusa: 1,10€

1000BASE-LH SFP 1310nm

I transceiver di V7 rispettano gli standard MSA (Multi-Source Agreement) per soddisfare o superare l..

29,10€ IVA esclusa: 23,85€

1000Base-SX SFP 850nm

I transceiver di V7 rispettano gli standard MSA (Multi-Source Agreement) per soddisfare o superare l..

35,51€ IVA esclusa: 29,11€

10GBase-LR SFP 1310nm

I transceiver di V7 rispettano gli standard MSA (Multi-Source Agreement) per soddisfare o superare l..

349,28€ IVA esclusa: 286,30€

10GBase-SR SFP 850nm

I transceiver di V7 rispettano gli standard MSA (Multi-Source Agreement) per soddisfare o superare l..

127,84€ IVA esclusa: 104,79€

128GB FLASH DRIVE USB 3.0 BLK

128GB FLASH DRIVE USB 3.0 BLK 100MB/S READ 50MB/S WRITE..

41,96€ IVA esclusa: 34,39€

128GB MICRO SDXC UHS1CL10 RTL

128GB MICRO SDXC UHS1CL10 RTL WITH ADAPTER..

58,23€ IVA esclusa: 47,73€

128GB NANO FLASH DRIVE USB3.0

128GB NANO FLASH DRIVE USB3.0 110MB/S READ 10MB/S WRITE SILVER..

52,60€ IVA esclusa: 43,11€

16GB DDR3 1600MHZ CL11

16GB DDR3 1600MHZ CL11 SO DIMM PC3L-12800 1.35V..

169,39€ IVA esclusa: 138,85€

16GB DDR3 1600MHZ CL11

16GB DDR3 1600MHZ CL11 SERVER ECC REG PC3L-12800 1.35V..

101,09€ IVA esclusa: 82,86€

16GB DDR3 1866MHZ CL13

16GB DDR3 1866MHZ CL13 SERVER REG PC3-14900 1.5V..

135,15€ IVA esclusa: 110,78€

16GB DDR4 2133MHZ CL15

16GB DDR4 2133MHZ CL15 SO DIMM PC4-17000 1.2V..

123,18€ IVA esclusa: 100,97€

16GB DDR4 2400MHZ CL17

16GB DDR4 2400MHZ CL17 DIMM PC4-19200 1.2V..

124,01€ IVA esclusa: 101,65€

16GB DDR4 2400MHZ CL17

16GB DDR4 2400MHZ CL17 SO DIMM PC4-19200 1.2V..

124,01€ IVA esclusa: 101,65€