LEVITON

Mostra:
Ordina per:

10GPlus Consolidation Point Module 6 Way With Mounting Plate

Brand-Rex AC6CPF060KM pezzo di pannello Design Colore del prodotto Metallic Cer..

101,06€ IVA esclusa: 82,84€

12 Fibre Multimode OM4 - Premise Distribution Cable - LSHF/LSZH - Euroclass B2ca - Black

Brand-Rex GFOM4PDC12LU-B2CA cavo a fibre ottiche OM4 Nero Features Connettore 1 No ..

3,68€ IVA esclusa: 3,01€

12 Fibre OM3 - Struttura Central Dry Loose Tube Cable - Universal LSHF/LSZH - EuroClass B2ca

Brand-Rex GFOM3CDT12LU-B2ca cavo a fibre ottiche LSZH OM3 Black Features Connettore 1..

2,67€ IVA esclusa: 2,19€

12-Fibre OM4 Multimode 10.0 meters HFFR-LS Euroclass Eca Fibre Harness, Method A, 12-Fibre Male MTP to LC Duplex Connector

12-Fibre OM4 Multimode 10.0 meters HFFR-LS Euroclass Eca Fibre Harness, Method A, 12-Fibre Male MTP ..

431,88€ IVA esclusa: 354,00€

4 Fibre Multimode OM4 - Premise Distribution Cable - LSHF/LSZH - Euroclass B2ca - Black GFOM4PDC04LU-B2ca

4 Fibre Multimode OM4 - Premise Distribution Cable - LSHF/LSZH - Euroclass B2ca - Black GFOM4PDC04LU..

1,37€ IVA esclusa: 1,13€

40G to 10G OM4, 3x8 fiber, MTP to 24-fiber LC

Leviton 42GM1-41C adattatore di fibra ottica LC/MTP Grigio, Viola 1 pezzo(i) Caratteristi..

625,22€ IVA esclusa: 512,47€

8 Fibre Multimode OM4 - Premise Distribution Cable - LSHF/LSZH - Euroclass B2ca - Black

Brand-Rex GFOM4PDC08LU-B2CA cavo a fibre ottiche OM4 Nero Features Connettore 1 No ..

2,61€ IVA esclusa: 2,14€

8 Fibre OM3 - Struttura Central Dry Loose Tube Cable - Universal LSHF/LSZH - EuroClass B2ca

Brand-Rex GFOM3CDT08LU-B2ca cavo a fibre ottiche LSZH OM3 Black Features Connettore 1..

2,38€ IVA esclusa: 1,95€